Всегда есть место творчеству

На прошлой неделе в г.Барнауле прошел конкурс «С любовью к жизни», участие в котором ежегодно принимают сотрудники органов внутренних дел края и члены их семей.

Участники конкурса традиционно могли показать свое творчество в нескольких номинациях: «Художественное чтение», «Сольное пение», «Вокальные дуэты, ансамбли», «Хореография», «Инструментальная музыка», «Авторская песня», «Вокально-инструментальные ансамбли».

Поддержать участников конкурса пришли коллеги, члены семей, а также учащиеся правоохранительных классов краевой столицы. Наш Лицей не остался в стороне, ребята 7В и 8В правоохранительных классов приняли активное участие в мероприятии.

В торжественной обстановке начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Алтайскому краю полковник внутренней службы Алексей Яровиков вместе с членами жюри, в состав которого вошли известные в крае работники сферы культуры, вручили победителям и лауреатам дипломы и кубки.

Гала-концерт, на котором выступили финалисты конкурса, состоялся в актовом зале Культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю – чтецы, вокалисты, танцевальные коллективы сменяли на сцене друг друга, в очередной раз доказывая, что в жизни всегда есть место творчеству, и показывая, насколько оно может быть разнообразным.

Полезные ссылки