Торжественная линейка для классов правоохранительной направленности

Сегодня в МБОУ «Лицей №73» состоялась торжественная линейка для 7В и 8В классов правоохранительной направленности, посвященная Дню знаний.

Это новое направление в Лицее реализуется совместно с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Барнаулу и Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю.

Мероприятие началось с построения классов и доклада командиров капитану полиции Санжарову Виталию Сергеевичу, представителю Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Барнаулу.

С приветственным словом к обучающимся обратилась директор МБОУ «Лицей №73» Шлей Л.В. Виталий Сергеевич пожелал ребятам успеха в новом учебном году.

Закончилось мероприятие исполнением лицеистами и их классными руководителями песни «Наш дом – Россия».

Полезные ссылки