Мы- театральные зрители!

Сегодня ребята из ГОЛ "Дорога добра" побывали в Молодежном театре Алтая имени В.С.Золотухина, на фантастической музыкальной сказке «Три Толстяка».

Как найти в себе силы и смелость бороться с несправедливостью? Может ли быть что-то важнее настоящей дружбы? Что поможет сберечь и укрепить внутреннюю свободу в несвободном мире?

В спектакле режиссёра Павла Пронина зрители размышляют над ответами на эти вопросы вместе со знакомыми с детства героями. Погружаясь в фантастический водоворот непредсказуемых событий, в борьбе со злом и несправедливостью они могут рассчитывать только на своих преданных друзей и на собственные силы. А источником этих сил становится внутренняя свобода человека и решимость никогда не предавать свои идеалы.

Сценография, яркие костюмы, запоминающиеся мелодии, а также множество театральных неожиданностей и сюрпризов, создают вместе фантастическую музыкальную сказку, которая  понятна и интересна  юным зрителям.

  На спектакле «Три толстяка» ребята грустили и веселились вместе с героями, задумывались о каких-то важных вещах, ставили себя на место героев и пробовали в самих себе найти силы отстаивать справедливость, но самое главное – после спектакля просто улыбнулись друг другу и захотели сделать окружающий мир чуточку лучше и добрее.

Ребята  были  под  большим  впечатлением. Спектакль им очень  понравился.

Полезные ссылки