Версия для людей с ограниченными возможностями

Слайдер

Хлебные крошки

Муниципальный этап

С 13.11.2017 года по 11.12.2017 года в городе проводится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Приказ о проведении муниципального этапа в 2017/2-18 учебном году.

Начало всех олимпиад в 10.00.

Подробнее смотрите: Время и место проведения каждой олимпиады. Участники муниципального этапа по каждому предмету. Члены жюри. Сопровождающие учителя.

Предмет: Русский язык 
Дата проведения: 13.11.2017
Место проведения: МБОУ «Гимназия №80»
Сопровождает учащихся: Волошко И.В.
В жюри: Короткова О.В., Спирина Е.И.
Участники муниципального этапа:
1.Ильин Андрей Владимирович (11А)
2.Лактионова Анна Валерьевна(10А)
3.Таловская Анастасия Олеговна(10А)
4.Буб Анастасия Александровна (9А)
5.Рябогина Наталья Александровна (9А)
6.Корнеева Дарья Дмитриевна (8А)
7.Черепанов Роман Вячеславович (7А)
Результаты муниципального этапа
Предмет: История 
Дата проведения: 14.11.2017
Место проведения: МБОУ «Гимназия №40»  имени Народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны
Сопровождает учащихся: Гребельная О.А.
Участники муниципального этапа:
1.Гречко Дарья Ильинична (11Б)
2.Потапова Юлия Эдуардовна (11А)
3.Вардосанидзе Отари Доментиевич (10Б)
4.Ершов Андрей Сергеевич (9А)
5.Нефедьев Антон Павлович (9А) - ПРИЗЁР
6.Колтакова Алина Владимировна (8А)- ПРИЗЁР
7.Зибров Матвей Алексеевич (7А)
8.Вдовенко Ульяна  Евгеньевна (7Б) -ПОБЕДИТЕЛЬ
Результаты муниципального этап
Предмет: Экономика 
Дата проведения: 15.11.2017
Место проведения: МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»
Сопровождает учащихся: Спирина Е.И.
В жюри: -
Участники муниципального этапа:
1.Толстых Павел Валерьевич (11А)
2.Шадрина Анастасия Евгеньевна (11А)
Результаты муниципального этапа
Предмет: Биология
Дата проведения: 16.11.2017
Место проведения: МБОУ «Гимназия №45»
Сопровождает учащихся: Фиатович М.Н.
В жюри: Холманова В.Н.
Участники муниципального этапа:
1.Королёв Тимофей Александрович - победитель мун.этапа 2016-2017 уч.года
2.Ильин Андрей  Владимирович (11А)
3.Селянская Анна  Дмитриевна (10Б)
4.Бурмистров  Никита  Иванович (9А)
5.Колтакова Алина Владимировна (8А)
6.Седашкин Артём Денисович (7А)
7. Волков Александр Андреевич (7Б)
Предмет: Химия
Дата проведения: 17.11.2017
Место проведения: МБОУ «Лицей №86»
Сопровождает учащихся: Давыдова Ю.В.
Участники муниципального этапа: Лось С.В.
1.Королёв Тимофей Александрович - победитель мун.этапа 2016-2017 уч.года
2.Ильин Андрей  Владимирович (11А)
3.Лактионова Анна Валерьевна (10А)
4.Колмаков Павел  Константинович (8Б)
5.Качкин Дмитрий  Евгеньевич (8А)
Предмет: География 
Дата проведения: 20.11.2017
Место проведения: МБОУ «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова»
Сопровождает учащихся:Дейкун А.М.
Участники муниципального этапа:

1.Сорокин Вадим Валерьевич (11А)
2.Чеснов Вячеслав Сергеевич (10Б)
3.Емельяненко Богдан Олегович (10А)
4.Бурмистров Никита Иванович (9А)
5.Ершов Андрей Сергеевич (9А)
6.Малова Валерия Сергеевна (8А)
7.Антипина Мария  Михайловна (8А)
8.Вдовенко Ульяна Евгеньевна (7Б)
Предмет: Физика
Дата проведения: 21.11.2017
Место проведения: МБОУ "Лицей №124"
Сопровождает учащихся: Злобина А.А.
В жюри: Злобина А.А.
Участники муниципального этапа:
1.Сорокин Вадим Валерьевич (11А)
2.Кремлев Александр Николаевич (11А)
3.Лактионова Анна Валерьевна (10А)
4.Таловская Анастасия Олеговна (10А)
5.Корнеева Дарья Дмитриевна (8А)
6.Красникова София Александровна (8А)
7.Исмаилов Фарид Матлаб Оглы (8А)
Предмет: Английский язык 
Дата проведения: 23.11.2017
Место проведения: МБОУ «Гимназия №22»
Сопровождает учащихся: Буркова Т.Н.
В жюри:-
Участники муниципального этапа:

1.Ильин Андрей Владимирович (11А)
2.Ибрагимов Элвин  Назим оглы (11А)
3.Таловская Анастасия Олеговна (10А)
4.Журавлев Максим Игоревич (10А)
5.Гинатулина Софья  Руслановна (9А)
6.Жукова Софья  Михайловна (9Б)
7.Филиппович Надежда  Николаевна (9А)
8.Корнейчук Алена  Евгеньевна (8А)
9.Корнеева Дарья  Дмитриевна (8А)
10.Зибров Матвей  Алексеевич (7А)
11.Черепанов Роман Вячеславович (7А)
Предмет: Литература 
Дата проведения: 27.11.2017
Место проведения: МБОУ «СОШ №55»
Сопровождает учащихся: Короткова О.В.
В жюри: Волошко И.В., Ерёмкина Е.В.
Участники муниципального этапа:
1.Потапова Юлия Эдуардовна (11А)
2.Селянская Анна Дмитриевна (10Б)
3.Буб Анастасия Александровна (9А)
4.Евтушенко Марина Анатольевна (9Б)
5.Колтакова Алина Владимировна (8А)
6.Корнеева Дарья Дмитриевна (8А)
7.Зибров Матвей Алексеевич (7А)
Предмет: Обществознание 
Дата проведения: 28.11.2017
Место проведения: МБОУ «Гимназия №22»
Сопровождает учащихся: Гребельная О.А.
В жюри: -
Участники муниципального этапа:
1.Толстых Павел Валерьевич (11А)
2.Шишкина Елизавета Витальевна (10А)
3.Ершов Андрей Сергеевич (9А)
4.Рязанова Алина Алексеевна (8А)
5.Колин Василий  Дмитриевич (7А)
6.Стрекалов Артем Васильевич (7А)
Предмет: Математика 
Дата проведения: 29.11.2017
Место проведения: МБОУ "Гимназия №42"
Сопровождает учащихся: Булгакова Т.Н.
Участники муниципального этапа:
1.Сорокин Вадим Валерьевич (11А)
2.Толстых Павел Валерьевич (11А)
3.Таловская Анастасия Олеговна (10А)
4.Лактионова Анна Валерьевна (10А)
5.Корнеева Дарья  Дмитриевна (8А)
6.Новиков Никита Сергеевич (7А)
7.Колин Василий Дмитриевич(7А)
8.Медведев Андрей Андреевич(7А)
9.Лаврентьева Рина Денисовна (6Г)
10.Шабанов Андрей Павлович (6В)
11.Харламова Алиса Андреевна (5А)
12.Тарапата Егор Алексеевич (5А)
Предмет: Право 
Дата проведения: 30.11.2017
Место проведения: МБОУ «Гимназия №123»
Сопровождает учащихся: Звягина Г.М.
Участники муниципального этапа: Звягина Г.М.
1.Толстых Павел Валерьевич (11А)
2.Колесникова Ксения Михайловна (10Б)
3.Бурмистров Никита Иванович (9А)
Предмет: Искусство 
Дата проведения: 04.12.2017
Место проведения: МБОУ "Лицей "Сигма"
Сопровождает учащихся: Пелех А.Е.
В жюри:
Колина Л.Б.
Участники муниципального этапа:

1.Потапова Юлия Эдуардовна (11А)
2.Шишкина Елизавета Витальевна (10А)
3.Казаков Роман Владимирович (9А)
4.Малова Валерия Сергеевна (8А)
5.Корнеева Дарья Дмитриевна (8А)
6.Киселева Алена Игоревна (7А)
7.Колин Василий Дмитриевич
Предмет: Экология 
Дата проведения: 05.12.2017
Место проведения: МБОУ «Лицей №3»
Сопровождает учащихся: Носенко Г.П.
В жюри: Фиатович М.Н.
Участники муниципального этапа:
1.Ильин Андрей Владимирович (11А)
2.Селянская Анна Дмитриевна (10Б)
3.Бурмистров Никита Иванович (9А)
4.Чернышев Павел Евгеньевич (8А)
5.Волков Александр Андреевич (7Б)
6.Седашкин Артём Денисович (7А)
Предмет: ОБЖ 
Дата проведения: 07.12.2017
Место проведения: МБОУ «СОШ №49»
Сопровождает учащихся: Переходенко О.А.
В жюри: Кищенко О.А.
Участники муниципального этапа:
1. Каптюхин Максим Евгеньевич (11А)
2. Жирнов Роман  Вячеславович (11А)
3. Вардосанидзе Отари  Доментиевич (10Б)
4. Крылов Кирилл  Алексеевич (10А)
5. Бурмистров Никита Иванович (9А)
6. Нефедьев Антон  Павлович (9А)
7. Корнеева Дарья  Дмитриевна (8А)
8. Красникова София Алексеевна (8А)
9. Волков Александр  Андреевич (7Б)
Предмет: Астрономия 
Дата проведения: 08.12.2017
Место проведения: МБОУ «Лицей №129» имени Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии
Сопровождает учащихся: Злобина А.А.
Жюри: -
Участники муниципального этапа:

1. Бурмистров Никита Иванович (9А)
Предмет: Технология
Дата проведения: 11.12.2017
Место проведения: МБОУ «Лицей №122»
Сопровождает учащихся: Гончаров Я.П., Скрипченко Н.Д.
Жюри:-
Участники муниципального этапа:
1.Качкин Дмитрий Евгеньевич (8А)
2.Полянский Дмитрий Андреевич (8Б)
3.Колмаков Павел Константинович (8Б)
4.Соколова Полина Олеговна (8А)
5.Рагчагина Дарья Сергеевна (8А)
6.Корнеева Дарья Дмитриевна
Предмет: Информатика 
Дата проведения:
Место проведения: МБОУ "Гимназия №42"
Дистанционный формат проведения муниципального этапа.
Участников нет.

 Участники муниципального этапа (см. список - формат .pdf).