Версия для людей с ограниченными возможностями

Слайдер

Хлебные крошки

Умники и Умницы

Наш праздник талантов «Умники и Умницы» проводится с целью чествования одаренных детей и выражения благодарности за их победы на различных олимпиадах, конкурсах, турнирах регионального и всероссийского уровней. Около 80 учащихся с 1 по 11 класс были приглашены на праздник.

 

В номинации «Вершина Олимпа» чествовали призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады.

ФИ ученика

Класс

Предмет

ФИО учителя

Аникина Алина

11Б

Обществознание

Михеева Т.И.

Татарникова Дарья

11Б

Обществознание

Михеева Т.И.

Татарникова Дарья

11Б

Право

Михеева Т.И.

Милоданова Олеся

10А

Обществознание

Михеева Т.И.

Бякина Даша

10А

Русский язык

Ерёмкина Е.В.

Чеховских Уля

10А

Литература

Ерёмкина Е.В.

Панкратов Саша

10А

ОБЖ

Кабанов С.Б.

Чеховских Алексей

История

Михеева Т.И.

Конюшенко Катя

Биология

Фиатович М.Н.

Конюшенко Катя

МХК

Скокова О.В.

Швенк Ирина

МХК

Скокова О.В.

Стариков Евгений       

8А                   

Математика                    

Дронова Е.М.

Стариков Евгений

Физика

Злобина А.А.

Мресов Саша

География

Шепелева И.И.

Герасимова Соня

Литература

Волошко И.В.

Ивашова Даша

Русский язык

Спирина Е.И.

Ельцова Даша

Экология

Холманова В.Н.

 

Стариков Евгений, ученик 8А класса – участник регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике.

В номинации «Я САМ покоряю вершины» чествовали победителей и призёров научно-практических конференций городского и краевого уровня.

ФИ ученика

Класс  

Уровень

Результат

Предмет

ФИО учителя

Кубарева  Лера

11б

Краевая НПК

"Будущее Алтая"

Диплом

3 степени

Литература

Чернущенко И.А.

Милоданова Олеся       

10а

Краевая НПК

"Будущее Алтая"

Диплом

Математика,

экономика

Танева Л.М

Серова Валерия

Краевая НПК

"Будущее Алтая"

Грамота

Физика,

психология

Злобина А.А.

Жидков Данил

Краевая НПК

"Будущее Алтая"

Грамота

Биология

Панкратова С.В.

Жидков Данил

Городская НПК

Победитель      

Биология

Панкратова С.В.

Панкратов Саша

10а

Региональная молодёжная

НПК "Мой выбор - наука"

Грамота

Математика

Танева Л.М.

Милоданова Олеся

10а

Региональная молодёжная

НПК "Мой выбор - наука"

Грамота

Математика    

Танева Л.М.

Панкратова Настя   

Городская НПК

"Я-исследователь"    

Участник

 

Манякина Е.Н.

Лисин Егор

Городская НПК

"Я-исследователь"

Участник

 

Диденко М.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В номинации «ВМЕСТЕ нам и горы по плечу» поздравили команды, которые стали призёрами и победителями очных городских и краевых конкурсов.

ФИ учащихся

Класс

Уровень, конкурс

Результат

ФИО учителя

11А:

Синцов Денис, 

Петров Илья, 

Назаров Максим,

Корсаков Влад,

Гребенщикова Ангелина,

Милоданова Олеся (10а),

Наумова Лиза (10а)

10-11кл

Городские

Математические

бои им.Напалковой

3место

Танева Л.М. ,

Дронова Е.М.

Пестрых Егор 8а,

Серова Валерия 8а,

Пестерова Аня 7б,

Козлова Настя 7б,

Селянская Аня 6а,

Наумов Игорь 6б

6 кл - 8кл

Город.

Биологический

лабиринт

1 место

Холманова ВН, Фиатович МН, Панкратова СВ.

Левитин Алексей (6Б),

Наумов Игорь (6б),

Колегов Саша (6Б),

Дуванов Дима (5а),

Шуклин Кирилл (5а)

5-6кл

Город.

математическая

игра "Эрудит"

3место

Зарипова М.Ю.

Колмаков Павел,

Сидоров Влад,

Николаева Алёна,

Шушаков Никита,

Михайлина Соня,

Попова Софья.

4Б, 5б кл

Олимпиада

младших

школьников

среди обучающихся

по системе личностно-ориентированного обучения.

3 место

Ковалёва А.Н., Велькер О.А.

Сырцов Иван,

Кузьмичёв Егор,

Коростелёв Тимофей,

Акулов Женя.

2Б кл

Краевая

олимпиада

по Робототехнике

3место (спец.Приз)

Диденко ММ

 

Самой многочисленной была номинация «Вершина творчества».

ФИ ученика

Класс

Уровень, конкурс

Результат

ФИО учителя

10 уч-ся. Представители: Козлов Михаил, Злобина Мария

10-11кл

II Cлет добровольческих

и экологических отрядов

Алтайского края

«ЧИСТЫЙ АЛТАЙ-ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ!»

Диплом лауреата 3 cтепени.

Панкратова С.В.

Сорокина Вадим , Анисимов Иван , Жукова Аня, Кодеркина Алина, Шишкина Анжела, Ивашова Даша

Городской конкурс

"Равнение на знамя"

2место

Спирина Е.И.

Наумов Игорь

Городской конкурс

по технологии

1место

Гончаров Я.П.

Зеленов Сева

Городской конкурс

по технологии

1место

Гончаров Я.П.

Сорокин Вадим

Городской конкурс

по технологии

2место

Гончаров Я.П.

Кошелева Эвелина

Краевой конкурс вокалистов

"С любовью о войне, с любовью

о Родине"

1место

Колина Л.Б.

Теарт "Сказка"

 

Городской фестиваль театральных

коллективов "Театральный

серпантин 2014"

1место

Акутина Е.Г.

 

 

 

 

 

Порозова Стефания, Сердюкова Алиса

Краевой конкурс для младших

школьников "Первые шаги"

3место

Колина Л.Б.

Ларейкин Никита

«Первые шаги» Номинация

«Золотые ручки»

III место

Серых З.С.

Дударенко Екатерина

Краевой Очный «Первые шаги» Номинация «Любимые строчки»-

«У Лукоморья»

I место

Серых З.С.

Ровнер Диана

Краевой Очный «Первые шаги» Номинация «Любимые строчки»-

«У Лукоморья»

II место

Серых З.С.

Филатова Валерия

Краевой Очный «Первые шаги» Номинация «Любимые строчки»-

«У Лукоморья»

III место

Серых З.С.

Кулебякина Мария

Городской Городской фестиваль «Детство без границ»

I место

Велькер О.А.

Ядрышникова Валерия

Городской Городской фестиваль

I место

Велькер О.А.

Ёркина Виолета

Краевой Очный «Первые шаги» Номинация «Семицветик»

II  место

Велькер О.А.

Колмакова Лена

Краевой Очный «Первые шаги» Номинация «Семицветик»

II место

Велькер О.А.

Золотарёв Александр

Очный Краевой «Первые шаги» Номинация «Любимые строчки»

I место

Велькер О.А.

Ломаковская Елизавета

Краевой Очный «Первые шаги» Номинация «Любимые строчки»

III место

Велькер О.А.

Лаптев Георгий

Краевой Фото конкурс

«Мой край родной, тобой любуюсь»

II место

Суханова Н.М.

Маркова Миэла

Краевой Очный «Первые шаги» Номинация «Семицветик»

I место

Суханова Н.М.

Туренко Мария

Краевой Очный «Первые шаги» Номинация «Семицветик»

III  место

Суханова Н.М.

Исаева Полина

Краевой Очный «Первые шаги» Номинация «Золотые ручки»

II место

Суханова Н.М.

Волков Леонид

Краевой Очный «Первые шаги» Номинация «Любимые строчки»

II место

Суханова Н.М.

Пушкова Мария

Краевой Очный «Первые шаги» Номинация «Любимые строчки»-

«У Лукоморья»

III место

Суханова Н.М.

Уколова Анастасия

Городской Конкурс творческих работ «Жизнь прекрасна в книжном мире»

III место

Манякина Е.Н.

Штырц Артур

Краевой Конкурс – фестиваль «С любовью о России». Номинация

«Никто не забыт, ничто не забыто» (Чтение стихотворения)

I место

Манякина Е.Н.

Штырц Артур

Городской III  Городской конкурс юных чтецов «Весёлое лукавство баснописца»( к 24 -летию  со дня рождения И.Крылова)

II место

Манякина Е.Н.

Волкова Анастасия

Краевой Конкурс – фестиваль

«С любовью о России». Номинация

«Ради жизни на Земле»(рисунок)

II место

Манякина Е.Н.

Ломаковская Лена

Краевой Конкурс – фестиваль

«С любовью о России». Номинация «Никто не забыт, ничто не забыто» (Чтение стихотворения)

II  место

Штырц Т.И.

Кодубенко Влад

Городской Городской фестиваль «Детство без границ»

I место

Колтакова С.А.

Колин Василий

Городской Конкурс рисунков

«Всем детям счастливое детство»

III место

Колотова Л.В.

Тиньгаева Юлиана

Краевой Конкурс – фестиваль

«С любовью о России».

Номинация «Никто не забыт,

ничто не забыто» (Чтение стихотворения)

III  место

Юрданова Е.П.

Губарев Савва

Краевой «Первые шаги»

Номинация «Семицветик»

I место

Золотарёва Г.Н.

Корнеева Дарья

Краевой Конкурс – фестиваль

«С любовью о России». Номинация «Никто не забыт, ничто не забыто» (Чтение стихотворения)

III  место

Волкова И.М.         

Овчаренко Александра

Краевой Конкурс – фестиваль

«С любовью о России». Номинация «Ради жизни на Земле» (рисунок)

II место

Волкова И.М.         

 

«Каждому ученику я желаю продолжать развивать интеллектуальные и творческие способности. Быстрое развитие новых технологий повлекло за собой резкое возрастание потребности общества в людях, обладающих нестандартным мышлением, вносящих новое содержание в производственную и социальную жизнь, умеющих ставить и решать новые задачи. Творческие и интеллектуальные способности – залог прогресса в любой сфере человеческой жизни» - Пахомова Т.М., зам.директора по инновационно-методической работе.